Нужен отличный результат  тренировок за короткий период времени? Тогда Вам необходимо попробовать систему фитнеса  "NEWBODY". Это комплексы силовых упражнений, которые исключают резкие движения, прыжки и шаги (Вы всегда в форме и всегда здоровы!). Добавляйте  еще и массаж по методике "NEWBODY". Этот комплекс дает видимый результат за сравнительно короткий период времени.

НьюБоди фитнес тренировки Тренировочный процесс начинается с анализа здоровья клиента, которому предлагается перечень вопросов на которые необходимо ответить. Если противопоказаний (которых не так уж много) нет - можно приступать к тренировке.

Тренировки NEWBODY проводятся с использованием видеопрограмм, что позволяет каждому занимающемуся в группах выполнять свою индивидуальную программу, и добиваться своих целей в коррекции фигуры.  Благодаря особому комбинированию всего самого лучшего и эффективного из различных направлений фитнеса, система NEWBODY позволяет корректировать телосложение в короткие сроки, а также - хранить молодость, красоту и здоровье.

Точность выполнения комплекса без обученного инструктора практически невозможна, так как именно тренер непрерывно следит за правильностью выполнения упражнений и направляет мысли занимающихся на работающие мышечные группы.


дыхание во время тренировокТакже инструктор комментирует дыхание и учит занимающихся правильно выполнять упражнения, так как в большинстве своем человек дышит грудным поверхностным дыханием, что приводит к повышенной усталости и замедленному метаболизму.

Для комплекса NEWBODY важно комбинирование темпов и амплитуды движений в каждом отдельном упражнении. Это дает возможность проработать каждую связку, каждый пучок мышцы. Кроме этого, выполняя упражнение на одну группу мышц, мы, зачастую, заставляем пассивно напрягать  другие  мышцы тела (какие мышцы дополнительно держать в напряжении подбирает инструктор).


Упражнений, из которых составляется комплекс NEWBODY,  более сотни, множество вариантов положений тела и направлений движения.

Для составления правильных, точных индивидуальных  комплексов тренировок и составления индивидуальных рекомендаций по питанию (даётся таблица с перечнем необходимых для организма человека продуктами и индивидуальным подбором по количеству в сутки) , методика включает в себя антропометрическое тестирование.

Антропометрическое тестирование осуществляется при помощи специального калипер оборудования: калипер, см, весы с использованием метода БИА, ростомер. Результаты обрабатываются специальной компьютерной программой NEWBODY и выдаются индивидуальные результаты и рекомендации к питанию и тренировкам.

Цель антропометрического тестирования NEWBODY:

1. позволяет определить отклонения по составу тела от модели конституционного типа и роста;

2. проводится регулярно по специальным правилам, обеспечивающим достоверность и последующую сравнимость результатов;

3. осуществление контроля за изменениями антропометрических параметров тела в результате тренировок.

4. осуществление индивидуального комплеса к достижению целей.

Таким образом тренер полностью контролирует изменения Вашего тела при систематических занятиях NEWBODY.

И дело не только во внешней красоте, а, в первую очередь – в здоровье. Благодаря тестированию по методике NEWBODY  Вы узнаете:

1. соотношения жировой прослойки и мышечной ткани;

2. отклонения от допустимых норм каждой жировой складки в определенных областях тела;

3. процентное содержание воды в организме;

4. % внутреннего (висцерального) жира;

5. показатель базального метаболизма (ПБМ) и биолгического возраста;

6. % костной массы;  эффективный фитнес

7. % мышечной массы;

8. полную оценку Вашего физического типа;

9. индивидуальное количество необходимых продуктов в сутки;

10. рекомендации и ограничения к базовым фитнес упражнениям.

Через две недели регулярных тренировок по методике  NEWBODY

2-3 раза в неделю + массаж по методике NEWBODY (до или после тренировки) - виден результат.

Мы надеемся, что открыв для себя клубы NEWBODY, вы сможете правильно сориентироваться в многообразии фитнес-тренировок, правильно выбрать вид занятий и место, где Вам будет комфортно, удобно и доступно получать удовольствие от процесса и результата Ваших стараний!



Новости NEW BODY

ФИТНЕС КУРСЫ ОН-ЛАЙН

индивидуальный график

качество и профессионализм

преподаватели рядом с Вами в скайпе

информационная поддержка после обучения




тейпирование лица от морщин

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА И ТЕЛА

РАЗГЛАЖИВАЕМ МОРЩИНЫ

ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

ХУДЕЕМ

 

 

 



Курсы массажа в Харькове

Качество и профессионализм в обучении 10 лет!

Оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, косметологический и  другие виды массажа .


фитнес тестирование

Тестирование NEWBODY® будет полезным для каждого фитнес-инструктора, проводящего персональные тренировки, массажистам антицеллюлитного массажа, салонам красоты и персональным тренерам.


фитнес эквилибристикаМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
СЛИНГ NEWBODY

ТРАПЕЦИЯ NEWBODY

ПЕТЛИ NEWBODY

 


© Федерация NEW BODY 2010-2011. Фото и тексты Ю.В. Бенедик. Дизайн Ф. Целуйко