Спасибо Вам огромное Федерация NEWBODY, тренерам, администраторам этого замечательного клуба "Fitness NEWBODY". Приходя в ваш клуб чувствуешь себя как дома, с порога вас встречают улыбчивые, добрые, веселые, активные, спортивные девушки, тренера и сотрудники. Мне очень понравилось посещать курсы по функциональному тренингу, всегда с удовольствием приходила на занятия в "NEWBODY". Лекции и практика интересные, информативные. Лекции по питанию, методологии и анатомии оказались особо познавательными. Я получила хорошие знания и буду использовать их  в своей работе и жизни. Большое Спасибо всему прекрасному коллективу Федерации. С вами очень уютно, хорошо и весело. Не прощаюсь!!! Буду регулярно посещать различные ваши семинары.

ТАНЯ

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу NEWBODY!

Спасибо за предоставленную возможность обучения в вашей Федерации фитнеса! Надеюсь наши встречи еще состоятся!

P.S. Желаю всем стального здоровья, больше счастливых моментов и улыбок от счасливых клиентов!

ПАША КРУГЛЫЙ

Спасибо большое клубу НЬЮ БОДИ и Федерации за отличное обучение, отличное отношение. В Вашем клубе лучшие тренера, педагоги, шикарная атмосфера. Благодаря вам полюбил фитнес индустрию. Желаю вам успехов, процветания, много клиентов, и долгих годов работы вам и вашему клубу!!! Спасибо ВАМ огромное.

ДЕНИС

Огромное спасибо клубу и Федерации!

Спасибо, что Вы все есть, трудитесь и стараетесь. Желаю вам успеха и процветания. Особо хочу поблагодарить за профессирнализм, заботу. Закончила курс "Пилатес - Здоровая спина". Тренеры, учителя-преподаватели - МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!

Приходченко Ира

Благодарю вас! Невероятная теплая атмосфера, дружный коллектив. Занятия проходят в теплой, дружеской обстановке, в доступной форме. Мне все, все, все очень понравилось. Юлия Васильевна, благодарю за мудрый совет. Все занятия и тренировки позитивные, заряд бодрости и энергии невероятный! Желаю Вам много благодарных клиентов. Спасибо.

ТАНЯ

Я уже работала тренером после фитнес курсов по пилатесу, когда нашла в интернете курсы Нью Боди. Заинтересовало направление функциональный тренинг. Поняла, что не знала многих общих базовых вещей, которые нужны для построения любой фитнес тренировки. Меня научили всему: начиная от правильной терминологии и до проведения тренировки. Приятно удивило подробное изучение анатомии. Зачет сдавала два раза. Подход индивидуальный, пока не научат - не выпустят, сертификат не дадут, пока не сдашь экзамен. Довольна. Рекомендую.

Полина, 27


Я посетила семинар презентацию «Эффективный фитнес клуб». Во-первых, хочу поблагодарить администратора Алину, за качественную консультацию, благодаря которой я приняла окончательное решение посетить этот семинар, она умничка!!! О самом семинаре впечатления самые положительные. У меня свой тр.зал, а теперь - мечта открыть клуб NEWBODY и стать тренером!!! Обучаться буду только у них. Посетила бы раньше такой семинар, то тр.зал бы не открывала, а сразу клуб с методикой NEWBODY. Это команда профессионалов, с которыми хочется сотрудничать!!!

Людмила, 50

В целом курсы понравились. Правда информации много, усваивала долго. Дополнительный плюс в том, что можно посещать любые фитнес тренировки, пока учишься. Так что еще и похудела за время обучения)))

Аня, 24

Посетил индивидуальный семинар по спортивному массажу. Работаю тренером по бальным танцам в Черкассах. Сталкиваюсь с мышечными болями и растяжениями у своих танцоров. Теперь могу сам помочь, особенно на соревнованиях пригодились эти знания. Информации достаточно, преподают доступно.

Андрей, 33

Закончил курс тренер тренажерного зала. Хотя в самом клубе, где курсы проходят, тренажерного зала и нет. На практику выезжали в тренажерку рядом. Это входит в курс обучения. Уже работаю. Знаний достаточно. Комплексы составляю для разных типов фигур.

Руслан, 22

Я из Днепропетровска. Закончила курс Пилатес «Здоровая спина»+«Фитнес для лица». Понравилась оперативность. Я изучала все в ускоренном темпе, по моему желанию, мне пошли навстречу. Все успела, приезжала по выходным, а так некоторые лекции читала дома. Все материалы дают в напечатанном виде. Очень удобно. По скайпу созванивались, на все вопросы ответы получала. Преподавательский состав на высшем уровне!!!

Катя, 24

Кроме самих курсов, понравилась дружественная и уважительная атмосфера. Преподаватели относились с пониманием, если что-то не получалось с первого раза. Администраторы очень приветливые. Еще мне всегда шли навстречу, когда со временем были напряги, и лекции переносили, короче, подстраивались под меня. Спасибо всему коллективу.

Аня, 30

Удивляюсь, как некоторые проходят курсы фитнес инструкторов за неделю, еще и работают потом????? Это просто нереально. Курсы Нью Боди очень понравились. Подход что надо. Преподаватели все с опытом и большим стажем работы, некоторые и в инфизе преподают и в Сковороды.

Дима, 25

Пополняла здесь свои знания после курсов по массажу в другом месте. Анатомия на высшем уровне!!! В отличие от некоторых(((  Адекватная цена. Практика супер!!! Пока руки не поставили и прием не отработали, как следует, к другому приему не переходили. Спасибо

Светлана, 32

Я профессионально занималась гимнастикой. Потом старалась поддерживать спортивный образ жизни, но не всегда получалось: муж, дети, семейные хлопоты. А теперь дети выросли, появилось больше свободного времени. Вспомнила о спорте. Посещала тренировки по калланетике и поняла, что хочу и могу стать тренером. Закончила курсы Нью Боди. Спасибо, всем преподавателям!!! Молодцы, у них тоже есть взрослые тренеры, которые своим примером доказывают, что возраст не помеха для любимой работы фитнес тренера. У меня просто второе дыхание открылось, благодарю!!!

Валентина, 49

С большим удовольствием прошли курсы по функциональному тренингу. Очень благодарны приветливым тренерам и преподавателям. Получили MAX. знаний, опыта и положительных эмоций. Всем своим знакомым рекомендуем только этот клуб для обучения, так как здесь работают настоящие профессионалы, которые по навстоящему делятся накопленными знаниями.

Соня и Лена

Я был вдохновлен своей карьерой на следующий день после моего интенсивного курса в Федерации Нью Боди. Репетиторы поддерживают весь курс и дают все, что могут предложить, чтобы Вы могли учиться и стать лучшим массажистом. Я благодарен за моё время, проведенное в фитнес клубе NEWBODY.

Артур, 32

Завершив курс Пилатес "Здоровая Спина", я очень довольна качеством обучения. В курсе очень много полезной информации, чтобы окунуться в тренерскую деятельность. Преподаватели помогают убедиться, что мы полностью поняли. Спасибо, что помогли мне получить квалификацию тренера.

Виктория, 35



Новости NEW BODY

ФИТНЕС КУРСЫ ОН-ЛАЙН

индивидуальный график

качество и профессионализм

преподаватели рядом с Вами в скайпе

информационная поддержка после обучения




тейпирование лица от морщин

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА И ТЕЛА

РАЗГЛАЖИВАЕМ МОРЩИНЫ

ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

ХУДЕЕМ

 

 

 



Курсы массажа в Харькове

Качество и профессионализм в обучении 10 лет!

Оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, косметологический и  другие виды массажа .


фитнес тестирование

Тестирование NEWBODY® будет полезным для каждого фитнес-инструктора, проводящего персональные тренировки, массажистам антицеллюлитного массажа, салонам красоты и персональным тренерам.


фитнес эквилибристикаМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
СЛИНГ NEWBODY

ТРАПЕЦИЯ NEWBODY

ПЕТЛИ NEWBODY

 


© Федерация NEW BODY 2010-2011. Фото и тексты Ю.В. Бенедик. Дизайн Ф. Целуйко