Чем отличается НЬЮ БОДИ от ШЕЙПИНГА ?

1. В системе NEWBODY используются безопасные упражнения без прыжков и шагов, нет травмоопасных движений, используются несколько двигательных режимов ( два или три), динамический, статический и дыхание. Сначала широкие циклические движения, переходящие в статическое напряжение, этой же группы мышц с полным вдох - выдох и далее переход к мелким пружинистым циклическим движениям. В программах нью боди используются дополнительно мячи, утяжелители, эспандеры. В шейпинге используется только один режим - динамический.

2. В NEWBODY используется тестирование по биоимпедантному методу BIA, которое позволяет определить дополнительные характеристики тела человека, как например: % воды в организме, массу внутреннего жира, показатели базального метаболизма, свой биологический возраст, вес костной массы и т. д. В шейпинге используется только функциональное и антропометрическое тестирование.

3. В NEWBODY выдаётся более расширенные рекомендации по питанию, количество и сочетание необходимых продуктов, а также распечатка по совместимости продуктов. В шейпинге выдаётся только рацион питания.

4. В тренировках по системе NEWBODY важное значение имеет дыхание во время выполнения упражнения, что позволяет улучшить работу диафрагмы, внутренних органов и активизировать процессы метаболизма в организме.

5. В NEWBODY используются видеопрограммы с изображением 2-х инструкторов выполняющих разные программы, с учётом физической подготовки, последовательно прорабатываются все основные группы мышц. В течение месяца параллельно идут две программы, которые меняются каждые три месяца. Такая система проведения тренировок не даёт привыкания к упражнениям и музыке, а даёт лучшие результаты!
В шейпинге в видеопрограммах ведут тренировку три инструктора, и программы меняются каждые два месяца.



Новости NEW BODY

ФИТНЕС КУРСЫ ОН-ЛАЙН

индивидуальный график

качество и профессионализм

преподаватели рядом с Вами в скайпе

информационная поддержка после обучения




тейпирование лица от морщин

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА И ТЕЛА

РАЗГЛАЖИВАЕМ МОРЩИНЫ

ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

ХУДЕЕМ

 

 

 



Курсы массажа в Харькове

Качество и профессионализм в обучении 10 лет!

Оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, косметологический и  другие виды массажа .


фитнес тестирование

Тестирование NEWBODY® будет полезным для каждого фитнес-инструктора, проводящего персональные тренировки, массажистам антицеллюлитного массажа, салонам красоты и персональным тренерам.


фитнес эквилибристикаМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
СЛИНГ NEWBODY

ТРАПЕЦИЯ NEWBODY

ПЕТЛИ NEWBODY

 


© Федерация NEW BODY 2010-2011. Фото и тексты Ю.В. Бенедик. Дизайн Ф. Целуйко