14 – 17 марта 2013 в Киеве  в крупнейшем выставочном комплексе Украины высокого европейского уровня (МВЦ)  состоялась Международная выставка спорта и активного отдыха «Актив спорт 2013». Выставку посетили представители:

- предприятий оптовой и розничной торговли спортивными товарами,

- фитнес-клубов,

- гостиниц и санаториев,

-центров спортивной реабилитации,

- спортивных организаций и федераций.

франшиза

Федерация NEWBODY представила на этой выставке ряд фитнес мастер-классов. Презентеры Юлия  Бенедик – это команда профессионалов, которые любят и ценят свое дело. Они собрали многочисленную аудиторию фитнес инструкторов. Их мастер-классы были наполнены разнообразными эффективными, интересными упражнениями, живой энергией и желанием поделиться со всеми присутствующими своими тренировочными программами. После этого, Юлия Бенедик успешно провела Workshop «POWER STRETCHING». Она сделала акцент на интенсивном групповом взаимодействии и на получении динамического знания.

Также представителями Федерации были продемонстрированы функциональные тренажеры NEWBODY. Посетители смогли убедиться в том, что комплекс тренажеров NEWBODY - это надежное и эффективное спортивное оборудование,  которое идеально подходит для создания функционального и комфортного спортивного зала. Кроме этого, мы предоставили  посетителям возможность ознакомиться с лицензионным фитнес-тестированием,  в котором применяются наиболее точные  технологии измерений параметров тела человека. В рамках выставки все желающие получили возможность пройти тест NEWBODY и убедиться в необходимости его применения в сфере фитнеса, красоты и здоровья.

фитнес тестирование

 

 

 

Эта выставка дала  нам возможность обменяться информацией и новостями с другими профессионалами  фитнес-индустрии и всеми желающими вести активный и здоровый образ жизни.

 

 

нью боди



Новости NEW BODY

ФИТНЕС КУРСЫ ОН-ЛАЙН

индивидуальный график

качество и профессионализм

преподаватели рядом с Вами в скайпе

информационная поддержка после обучения




тейпирование лица от морщин

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ ТЕЙПИРОВАНИЕ ЛИЦА И ТЕЛА

РАЗГЛАЖИВАЕМ МОРЩИНЫ

ЗАМЕДЛЯЕМ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ

ХУДЕЕМ

 

 

 



Курсы массажа в Харькове

Качество и профессионализм в обучении 10 лет!

Оздоровительный, спортивный, антицеллюлитный, косметологический и  другие виды массажа .


фитнес тестирование

Тестирование NEWBODY® будет полезным для каждого фитнес-инструктора, проводящего персональные тренировки, массажистам антицеллюлитного массажа, салонам красоты и персональным тренерам.


фитнес эквилибристикаМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
СЛИНГ NEWBODY

ТРАПЕЦИЯ NEWBODY

ПЕТЛИ NEWBODY

 


© Федерация NEW BODY 2010-2011. Фото и тексты Ю.В. Бенедик. Дизайн Ф. Целуйко